MIELENHAUSEN " Das freundliche Dorf am Bramwald" 
Ortsteil der Stadt Hann. Münden 
 

örtliche Vereine und Gruppen                                                              


                                          

Dorfplatz














zurück



Stand: Juni 2018

Kulturverein Mielenhausen e.V. 1. Vorsitzende Heike Meyer heikemeyer9@gmail.com
TTSV Mielenhausen e.V. 1. Vorsitzender Tim Tulowitzki tim.tulowitzki@gmx.de
KKSV Mielenhausen e.V. 1. Vorsitzender Jens Beeken j.beeken@t-online.de
Chorgemeinschaft Luther e.V. 1. Vorsitzende Anja Gerke anjagerke@web.de
Feuerwehr Ortsbrandmeister Sven Krüger sven.krueger67.yahoo.de
Feuerwehrkameradschaft Kameradschaftführer Thomas Teuteberg
Realgemeinde 1. Vorsitzender Jens Wesemann jens_wesemann@t-online.de
Jagdgenossenschaft 1. Vorsitzender Fabian Imke fimke@t-online.de
Teilungs - Feld- Intressentenschaft 1. Vorsitzender Marc Böttcher boettcher-88@web.de